Паломничество по Росиии

Поездки  по святым местам России в 2017 году

22 – 26 февраля

Святыни Казани. Казанский монастырь. Раифа. Свияжский монастырь. Седмиезерская пустынь.

—————————————————————

Пожертвование  от 5500 р

18 — 19 марта

с. Ташла, к иконе Божией Матери                            » Избавительница от бед»

————————————————-

Пожертвование 3000р

14 — 21 марта

паломничество в Великий пост. Свято-Троицкая Сергиева Лавра. Оптина Пустынь.

——————————————————————

Пожертвование от 8000р

19 – 27 апреля

Свято-Троицкая Сергиева Лавра. Вырица. Святой Серафим Вырицкий. Святыни Санкт-Петербурга. Псков. Псковский Кремль. Псково-Печерский монастырь. Цивильск.

Пожертвование  от 12500 р

22 – 23 апреля

Паломничество к иконе Божией Матери «Избавительница от бед» с.Ташла Самарская область.

Пожертвование 2800 р

25 апреля – 01 мая

Свято — Троицкая Сергиева Лавра. Шамордино. Оптина пустынь. Дивеево.

Пожертвование  от 9000 р

5 – 10 мая

Святыни севера. Свято-Казанский Чимеевский монастырь. Святая Чудотворная Чимеевская икона Божией Матери. Абалакский монастырь. Абалаксакая икона Божией Матери.

Тобольск. Тобольский Кремль. Мощи Свт. Иоанна тобольского. Далматский монастырь. Мощи Св. Далмата Исетского.

18 – 22 мая

Социальная поездка.

Санаксарский муж. монастырь. Мощи Св. воина Федора Ушакова, Св. Федора и Александра Санаксарских. Дивеево. Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь. Мощи Преп. Серафима Саровского. Святая Канавка. Святые Дивеевские источники. Серафимовский Источник. Арзамас. Никольский жен. монастырь. Чудотв. икона «Избавление от бед страждущих».

Пожертвование  3700 р

9 – 13 июня

Паломничество к мощам Св. Матроны Московской, Троице-Сергиева лавра, Годеново Животворящий Крест. Толгский монастырь.

Пожертвование  от 8000 р

16 – 24 июня

Паломничество по Золотому Кольцу. Муром. Владимир. Святыни г.Владимира. Успенский собор 12 века.  Боголюбский монастырь. Мощи Св. Андрея Боголюбского. г. Суздаль. Кострома. Ярославль. Ростов. Свято-Троицкая Сергиева Лавра.

Пожертвование от 12000 р

19 – 29 июня

Паломничество на остров Валаам в Свято-Преображенский мужской монастырь.      Святыни Санкт-Петербурга: Блж. Ксения Петербургская, Свт. Иоанн Кронштадский, Александро Невская Лавра. Вырица.                     Александро-Свирский мужской монастырь. Мощи Св. александра Свирского.           Тихвинский мужской мон-рь. Тихвинская икона Божией Матери

Пожертвование  от 17500 р

26 — 30  июня

Арзамас. Никольский жен. монастырь. Чудотв. икона Божией матери » Избавление от бед страждущих». Дивеево. Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский   женский монастырь. Мощи  Преп. Серафима Саровского. Святые Дивеевские источники. Серафимовский источник. Санаксары. Санаксарский муж. монастырь. Мощи Св. воина Федора Ушакова, Св. Федора и Александра Санаксарских. Троце-Сканов жен. монастырь. Источник.

07 – 12 июля

к мощам Св.Матроны Московской. Новоиерусали́мский монасты́рь г.Истра , Саввино-Сторожевский монастырь г. Звенигород. Свято-Троицкая Сергиева Лавра. Владимир. Боголюбово.

Пожертвование от 9000р

16 – 21 июля

Паломничество на Царские дни в Екатеринбург. Празднование в честь   Св.Царственных Страстотерпцев. Ганина яма. Верхотурье.      Мощи прав.Симеона Верхотурского. Алапаевск.

Пожертвование   6000 р

17 – 28 июля

Паломничество на остров Соловки в Свято-Преображенский мужск. монастырь. Святыни Санкт-Петербурга: Блж. Ксения Петербургская, Свт. Иоанн Кронштадский, Александро Невская Лавра. Вырица. Александро-Свирский мужской монастырь. Мощи Св. александра Свирского. Тихвинский мужской мон-рь. Тихвинская икона Божией Матери.

Пожертвование от 17500 р

30 июля – 2 августа

Паломничество в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский  женский монастырь на празднование в честь памяти Преп. Серафима Саровского.

Пожертвование от 4500 р

4 – 13 августа

Святыни Владимира. Святыни Белоруссии.

Святыни г.Владимира. Успенский собор 12 века. Княгинин монастырь. Боголюбово. Боголюбский монастырь. Мощи Св. Андрея Боголюбского. Храм Покрова — на — Нерли.                               Святыни Белоруссии. Минск. Храмы и монастыри Минска. Жировичи.  Жировицкий монастырь. Жировицкая икона Божией Матери. Брест. Брестская крепость. Хатынь. Полоцк. Мощи Св. Евфросинии Полоцкой.

Пожертвование  от 17000 р

10 — 14 августа

———————————————————

16 – 22 августа

Паломничество в Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский мон-рь, в Свято-Троицкую Сергиеву Лавру и Оптину пустынь.

———————————————————————————————————

Пожертвование  от 9000 р

24 – 30 августа

Паломничество на праздник Успения Пресвятой Богородицы в Псково-Печерский мужской монастырь.

Пожертвование от 8000 р

02 – 03 сентября

Паломничество к иконе Божией Матери «Избавительница от бед» Ташла Самарская область.

Пожертвование 3200 р

04 —  11 сентября

Паломничество по Золотому Кольцу. Муром. Владимир. Святыни г.Владимира. Успенский собор 12 века. Боголюбский монастырь. Мощи Св. Андрея Боголюбского. г. Суздаль. Кострома. Ярославль. Ростов. Свято-Троицкая Сергиева Лавра.                                                           Пожертвование от 12000р

04 – 08 октября

Пожертвование от 3700р

01 – 07 ноября

Пожертвование от 9000 р

7 – 11 декабря

Социальная поездка.

Паломничество к мощам Св. Матроны Московской г. Москва, Троице-Сергиева Лавра, Годеново Животворящий Крест.

Пожертвование  6500 р