Паломничество по святым местам Башкирии

Паломнические поездки   по Святым местам Башкирии в 2016 году

Январь

7 января — паломничество в Успенский Свято-Георгиевский мужской монастырь «Святые кустики».

19 января    —   паломничество на место явления Табынской иконы Божией Матери в п. Красноусольский.

24 января    —   паломничество в Успенский Свято-Георгиевский мужской монастырь «Святые кустики».

Февраль

14 февраля   —   паломничество в Успенский Свято-Георгиевский мужской монастырь «Святые кустики».

21 февраля — паломничество на место явления Табынской иконы Божией Матери в п. Красноусольский.

29 февраля — 01 марта    паломничество в село Скворчиха   к мощам Св.Блж. Варвары Скворчихинской в день её памяти и на празднование памяти Прп. Зосимы Еннадской в с. Дедово в Покрово-Еннадский монастырь

Март

06 марта и 20 марта  —   паломничество в Успенский Свято-Георгиевский мужской монастырь «Святые кустики».

13 марта —   паломничество на место явления Табынской иконы Божией Матери в п. Красноусольский.

Апрель

2 — 3 апреля — паломничество в Покрово-Еннадский монастырь, с. Дедово. Мощи Прп. Зосимы Эннадской.

9 и 24 апреля    —   паломничество в Успенский Свято-Георгиевский мужской монастырь «Святые кустики».

Май

10 мая     —   паломничество на Праздник к св.мощам Свт.Спиридона Тримифунтского, чудотворца в с.Языково.

15 мая — паломничество  в Успенский Свято-Георгиевский мужской мон-рь «Святые кустики».

21 – 22 мая  — паломничество на место явления чудотворной иконы Свт.Николая Мирликийского в с. Николо-Березовка.

Июнь

3 июня         —   день памяти Преп. Моисея Уфимского,   Свято-Сергиевский Кафедральный Собор г. Уфа.           Собор Уфимских святых.

9  июня — паломничество на престольный праздник в Успенский Свято-Георгиевский мужской мон-рь «Святые кустики».

11 — 12 июня — паломничество к мощам Прп.Зосимы Еннадской в Покрово-Эннадский монастырь, с. Дедово.

19   июня        —   паломничество на место явления Табынской иконы Божией Матери в п. Красноусольский.

20 – 24 июня — Крестный ход вокруг города Уфы в честь праздника Святой Троицы.

26 июня — паломничество в Успенский Свято-Георгиевский мужской мон-рь «Святые кустики».

Июль

1 июля — паломничество на Праздник Табынской иконы Божией Матери в п. Красноусольский.

11 — 12 июля — паломничество к мощам Прп.Зосимы Еннадской в Покрово-Эннадский монастырь, с. Дедово.

19 июля  —   паломничество на место явления Уфимско-Богородской иконы Божией   Матери Богородский храм г. Уфа.

24 июля — паломничество в Успенский Свято-Георгиевский мужской монастырь «Святые кустики».

Август

07 августа   —   паломничество на место явления Табынской иконы Божией Матери в п. Красноусольский.

10 августа   —   паломничество на престольный праздник в Смоленский Бугабашский монастырь с.Бугабаш.

14 и 28 августа   —   паломничество в Успенский Свято-Георгиевский мужской монастырь «Святые кустики».

20 — 21 августа  — паломничество к мощам Прп.Зосимы Еннадской в Покрово-Эннадский монастырь, с. Дедово.

Сентябрь

4 сентября  — паломничество на место явления Табынской иконы Божией Матери в п. Красноусольский.

25 сентября  — паломничество в Успенский Свято-Георгиевский мужской монастырь «Святы-е кустики».

Октябрь

2 октября — паломничество на место явления Табынской иконы Божией Матери в п. Красноусольский.

15 — 16 октября     —  паломничество к мощам Прп.Зосимы Еннадской с.Дедово

23 октября — паломничество в Успенский Свято-Георгиевский мужской монастырь «Святые кустики».

Ноябрь

04 и 19 ноября    —   паломничество в Успенский Свято-Георгиевский мужской монастырь «Святые кустики».

12- 13 ноября — паломничество к мощам Прп.Зосимы Еннадской с.Дедово

27 ноября    —  паломничество на место явления Табынской иконы Божией Матери в п. Красноусольский.

Декабрь

04 декабря  —   паломничество в Успенский Свято-Георгиевский мужской монастырь «Святые кустики».

18 — 19 декабря  —   паломничество на место явления чудотворной иконы Свт.Николая Мирликийского в с. Николо-Березовка.

25 декабря  —   паломничество к св.мощам Свт.Спиридона Тримифунтского чудотворца с.Языково.

Предварительная   запись по тел.  Паломнической службы:

274-32-76;

8 (901) 44 211 44;